Открытие шоурума LAMINAM в Бишкеке

25.04.2023

Открытие шоурума LAMINAM в Бишкеке

В столице Республики Кыргызстан Бишкеке состоялось открытие первого монобрендового шоурума LAMINAM. В торжественной церемонии открытия приняли участие: представитель по развитию бизнеса LAMINAM на Юге РФ, в Закавказье и Средней Азии Заур Яхтанигов, генеральный директор - официальный дистрибьютер LAMINAM в Кыргызстане Каныбек Мамбеткулов, партнер LAMINAM в Кыргызстане Данияр Джайлокеев и главный архитектор бюро Biplane Group Константин Семпелиди.

Мировой лидер в производстве ультратонких керамических поверхностей LAMINAM расширяет свое присутствие в странах СНГ, уделяя особое внимание работе с профессиональными сообществами этих стран. С открытием флагманских монобрендовых шоурумов LAMINAM дизайнеры и архитекторы смогут ознакомиться с коллекциями и новинками бренда, представленными в полноразмерном формате, а также оценить вариативность текстур, оттенков и фактур керамических поверхностей.

Как отметил представитель по развитию бизнеса LAMINAM на Юге РФ, в Закавказье и Средней Азии Заур Яхтанигов, шоурум в Бишкеке станет центром притяжения локальных архитекторов, дизайнеров, экспертов строительной отрасли и мебельной индустрии, чьи идеи и творческие амбиции обретут новые формы и смыслы с LAMINAM.

В рамках презентации концепции шоурума главный архитектор бюро Biplane Group Константин Семпелиди подчеркнул важность создания гармоничного и комфортного общественного пространства, обратив внимание на его многофункциональность с продуманной эргономикой. “В шоуруме LAMINAM реализована идея с полноценным выставочным залом и деловыми зонами, представленными двумя переговорными и зонами для кофе-брейка. Материал бренда в отделке – это прием для демонстрации безграничных возможностей керамических поверхностей LAMINAM”, – добавил Константин Семпелиди.

Пространство шоурума воплощает собой гармонию ценностей бренда, национальной айдентики и уникальности авторского замысла архитектурно-дизайнерского бюро Biplane Group. В основе концепции шоурума – философия бренда LAMINAM EFFECT: интерьерные и мебельные решения шоурума реализованы с применением поверхностей LAMINAM.

Адрес шоурума LAMINAM в Бишкеке: ул. Малдыбаева, 54А.