Laminam Rus примет участие в выставке «Мебель-2023»

31.10.2023

Laminam Rus примет участие в выставке «Мебель-2023»

Посетители экспозиции Laminam Rus получат возможность увидеть новинки, включая изысканную коллекцию Diamond, ощутить своим прикосновением новые тактильные типы поверхностей, такие как Rain, Starlit, Carress, Soft Touch и др.

Измените свой взгляд на материалы, применяющиеся в отделке кухонного пространства – от столешниц и поверхностей для приготовления пищи до кухонных фасадов, островов и многофункциональных решений в стиле Total Look. Керамические поверхности Laminam гарантируют превосходное качество, экологичность и удобство в эксплуатации.

Кухня как центральное место в доме для всех членов семьи представляет собой и эстетическое пространство с особой индивидуальностью, подчеркивающее  личные вкусы и отвечающее каждодневным потребностям. Именно в этом пространстве отделочные материалы, их качественные характеристики и долговечность играют особую роль. 

Компания Laminam ставит своей задачей предвосхитить тенденции в современном дизайне, и помогать в создании таких уникальных пространств. Определенный цвет, исключительная тактильная поверхность или совершенно новая текстура – правильно подобранный материал для обеденных столов и журнальных столиков, тумб, кухонных фасадов и фартуков, барных стоек, облицовки каминов, шкафов и дверей, столешниц, сделает эти предметы изысканными и уникальными.

Керамические поверхности Laminam предлагают ощутить эстетический и тактильный эффект, который дарит нам главный источник вдохновения при создании коллекций - природа. Дополнив техническое совершенство многообразием цветовых решений для архитектурного и в интерьерного дизайна, Laminam становится проводником в мир индивидуальных решений.

Элегантный и функциональный: основная привлекательность мраморных коллекций никогда не выходит из моды. В наши дни для отделки роскошных кухонь все чаще используются керамические поверхности, точно воспроизводящие детали натурального камня как, например, Calacatta Michelangelo, Noir Desir из коллекции I Naturali.

Если мрамор не является вашим фаворитом и вы хотели бы отдать предпочтение минималистичной элегантности, предлагаем рассмотреть коллекции Fokos, Calce, IN-SIDE; а также поэкспериментировать с сочетанием текстур, например, использовать поверхности с паттерном дерева (из серии Legno Venezia) или добавить акцентные текстурированные тактильные решения, например, из коллекции Ardesia (поверхность с фактурой сланца в черном и белом цветах). 

Осознанный подбор элементов, которые вместе создадут кухню вашей мечты, является важной частью этапа проектирования. Широкая палитра цветов и текстур Laminam предлагает безграничные возможности для интерьерных комбинаций, представляя собой идеального союзника в дизайне.

Коллекции Laminam будут продемонстрированы на стенде как в полноразмерном формате, так и в технологичных мебельных решениях в формате 1620*3240 толщиной 12+ и 20+: кухонные фасады, столешницы,  кухонный остров, предметы мебели, кашпо. Стенд разработан при участии производителя эксклюзивных кухонных решений GN studio (г.Санкт-Петербург) и дизайнера Нины Господиновой.

Мода и дизайн: эти два мира всегда идут рука об руку, как два старых друга. Они вдохновляют друг друга, обмениваются тенденциями, общаются на расстоянии, не теряя друг друга из виду. Дух этого двустороннего потока творческого обмена описывает цитата кутюрье Коко Шанель, которая сказала: «Мода меняется, стиль остается». Такого же принципа в разработке новых коллекций придерживается компания Laminam: бренд предлагает создать уникальное пространство и  стиль вне времени, который будет являться отражением вашей индивидуальности, дополняя эстетику и комфорт экологичностью, высокими технологическими и прочностными характеристиками.

Погрузитесь в мир эстетики и высоких технологий вместе с LAMINAM.

Для справки: 

Laminam стала первой компанией среди производителей керамических плит, получившей официальное сертификационное признание NSF и MOCA в мировых масштабах. 

Керамические поверхности Laminam изготавливаются из натурального сырья, при «запекании» изделий температура выше 1200°C придает им бактериостатический эффект. 

Испытания аккредитованных лабораторий показали, что они способны подавлять присутствие бактерий, плесени и грибка на поверхностях до 93% без каких-либо дополнительных мер. Крупный формат сводит к минимуму наличие швов между плитами, что также является критическим местом с точки зрения ухода и гигиены.

Сегодня компания Laminam производит керамические плиты в трех основных размерах 1000х3000, 1200х3000 и 1620х3240, для которых характерны эклектика и вариативность дизайна, что позволяет расширить диапазон их применения. Российский завод Laminam Rus, третий по счету завод бренда, расположенный в Калужской области в индустриальном парке Ворсино, оснащен передовым современным оборудованием и осуществляет производство по запатентованным итальянским технологиям. 

Совершенство и инновационность поверхностей LAMINAM подтверждены международной сертификацией: материал может быть использован в зонах приготовления еды, допустим прямой контакт с продуктами, он гигиеничен и прост в уходе, термостойкий, устойчив к влаге, царапинам, ударам, пятнам.

Следите за новостями Laminam Rus в социальных сетях, узнавайте о новом в мире керамических поверхностей:

Telegram: LAMINAMRus_official

Vkontakte: laminamrus

Официальный сайт: laminamrus.com

Пресс-служба Laminam Rus: Лидия Леонтьева, ll@maltilog.ru